На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

ВЦИОМ: Половина россиян готова голосовать через интернет

Согласно опубликованным в понедельник данным ВЦИОМ, с 2008 года число тех, кто считает, что нужно разрешить желающим голосовать через интернет, выросла с 34% до 47% (более 60% из них - молодежь в возрасте до 24 лет).

На двадцать с лишним процентов за этот период выросло количество сторонников удаленного голосования через интернет - с 28% в 2009 году до 49% в нынешнем.

При этом почти половина опрошенных - 48% - готовы лично проголосовать через интернет, если будет такая возможность. Это на 12% больше, чем в 2008 году.

Больше всего сторонников онлайн-голосования среди людей с высшим и неоконченным высшим образованием - 54%, молодежи до 24 лет - 67% и активных пользователей интернета - 57%.

Однако половина опрошенных не доверяют голосованию через интернет. Такого мнения придерживаются граждане в возрасте от 60 лет (63%), респонденты со средним образованием (55%) и те, кто не пользуется интернетом (72%). Главная причина неделания использовать всемирную паутину для голосования - вероятность …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх