На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как узнать историю своего номера телефона, и что для этого нужно

В первом чтении Государственная Дума одобрила законопроект о создании единой информационной системы (ЕИС). С ее помощью банки получат возможность проверять сведения об абонентах мобильных операторов, получив, таким образом, доступ к объединенной базе данных владельцев сим-карт. Об этом сообщает издание "Аргументы и Факты".

В пояснительной записке перечислены всевозможные риски финансового рынка, которые потенциально могут возникать без должного регулирования и контроля взаимосвязи SIM-карт операторов и их абонентов. При помощи "анонимных" или "ничейных" номеров злоумышленники способны использовать эту ситуация в свою пользу. Благодаря ЕИС финансовые организации и операторы платежных систем смогут проверять, действительно ли указанный номер телефона принадлежит тому или иному человеку.

На данный момент практически невозможно отследить "историю" определенного номера. Единственный вариант - попытаться самостоятельно поискать информацию в сети, хотя шансы на успех такого предприятия …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх