На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Китайский геймер создал фотосагу об интернет-кафе

Китайский геймер создал фотосагу об интернет-кафе, которые мало на что похожи.

Интернет-бар Lemon - крошечное помещение, занимающее меньше 30 квадратных метров, но оно плотно заставлено рядами компьютеров - их тут около 80. В любой день большие кресла перед светящимися экранами заполняют десятки молодых мужчин и женщин, погруженные в такие игры, как Legendary Alliance и DOTA. Они проводят там бесчисленные часы, поддерживая себя нездоровой пищей, теряя при этот всякое ощущение времени. "Вы можете остаться там на неопределенное время, можете даже поспать", - рассказывает фотограф Цзинли У.

У хорошо это знает, потому что все это прошел. Он увлекся видеоиграми в шесть лет, и даже сейчас не откажется от игровой сессии в месте, вроде бара Lemon в небольшом городке в 350 милях к югу от Пекина. Два года назад У отважился и начал фотографировать этот хаотичный, наполненный кофеином микромир процветающей культуры интернет-кафе в Китае. "Когда вы играете дома, такой атмосферы нет", - говорит У.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх