На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Европе сняли самую большую панорамную фотографию в мире

Команда из двадцати альпинистов, восьми рабочих и одного орла сделала самую большую панорамную фотографию в мире. Энтузиастам удалось сфотографировать самую высокую гору в Западной Европе - Монблан. Об этом сообщает The Telegraph.

Группа фотографов, состоящая из представителей разных стран, под руководством итальянца Филиппо Бленджини опубликовала огромную фотографию в 365 гигапикселей, тем самым побив мировой рекорд. Чтобы снять "Белую гору", находящуюся на границе Франции и Италии, по всех подробностях и со всех сторон, альпинистам потребовалось 35 часов чистого времени для съемок. За это время команда Бленджини смогла сделать 70 тысяч фотографий, которые затем были обработаны и смонтированы.

Ради своей цели фотографы провели две недели на высоте 3500 метров при температуре минус 10° градусов. Сам процесс монтажа фотографии занял почти два месяца. При этом вес всех сделанных снимков составил 46 терабайт. Представители команды утверждают, что, если распечатать фотографию в полную …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх