На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России рухнули цены на дешевые iPhone

Смартфоны iPhone 6 с 32 гигабайтами постоянной памяти резко упали в цене на российском рынке.

depositphotos.com

Если на старте продаж эта модификация смартфона, появившаяся в продаже весной 2017 года, стоила около 30 тысяч рублей, то теперь устройство можно приобрести по цене от 21,5 тысячи рублей, сообщает Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственные исследования отечественной мобильной розницы.

iPhone 6 стал первым смартфоном Apple, который был представлен в двух вариациях с разными диагоналями экрана - 4,7 и 5,5 дюйма.

Падают в цене не только старые модели iPhone, но и новейшие флагманы, включая iPhone X. Кроме того, в преддверии новогодних праздников россияне получили возможность купить Samsung Galaxy S8+ дешевле, чем на старте продаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх