На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Китайский поисковик Baidu намерен заговорить по-русски

Крупнейший китайский поисковик Baidu заинтересован в выходе на российский рынок и укреплении сотрудничества с российским поисковиком Яндекс. Об этом заявил корреспонденту ТАСС глава одноименной китайской компании Ли Яньхун.

depositphotos.com

"У нас есть интерес к российскому рынку, но мы также знаем, что там работает поисковик "Яндекс". Мы впечатлены его достижениями на российском рынке и надеемся укреплять с "Яндексом" сотрудничество", цитирует источник слова Ли Яньхуна.

Он добавил, что пока не может сказать, какие это будут направления взаимодействия, "но интерес есть". При этом руководитель Baidu отметил, что российские компании также начинают проявлять интерес к китайскому сегменту интернета: "Мы ведем переговоры с рядом компаний, но конкретных проектов пока нет".

Свое заявление топ-менеджер сделал в кулуарах второй Всемирной конференции по управлению Интернетом (World Internet Conference), которая проходит в эти дни в китайском городе Учжэнь.

Baidu - крупнейшая интернет-компания Китая, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх