На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В смартфонах Xiaomi нашли скрытую возможность

В одной из версий прошивки MIUI 9.8.10, которая предназначена для смартфонов Xiaomi и в настоящее время проходит тестирование, найдена функция максимального энергосбережения, пишет ITHome.

При активации этого режима в смартфоне активируется темная тема, при этом отключается работа приложений в фоновом режиме, перестает работает вибромотор, деактивируется GPS и другие "прожорливые" модули.

Пользователю же остается доступны только телефон, список контактовый, SMS и китайский мессенджер WeChat. В режиме "supersaver" смартфон, по словам одного из тестировщиков, способен работать более 33 часов от батареи, заряженной всего на 10 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх