На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Переход на цифровые рельсы повышает конкурентоспособность бизнеса

К цифровизации сейчас стремятся не только технологичные компании из области телекома или ИТ, но и тяжелой промышленности, где она способна обеспечить существенный экономический эффект. Наконец благодаря достижению нового уровня скорости и прозрачности цифровая экономика позволяет строить новую архитектуру бизнес-моделей между участниками рынка, снижая зависимость от посредников и повышая эффективность процессов. Об этом сегодня наша беседа со старшим вице-президентом Сбербанка, руководителем Sberbank CIB Игорем Буланцевым.

Почему первопроходцами в диджитализации стали розничные отрасли - в первую очередь финансы, а также ретейл и телеком?

Игорь Буланцев: Причина проста - конкуренция. В розничных отраслях она наиболее остра и мгновенна, именно там появляются и быстрее всего развиваются фундаментальные, меняющие целые рынки и отрасли изменения бизнес-моделей, методов и подходов обслуживания клиентов, продуктов и сервисов. Представьте, что у вас масса повторяющихся рутинных действий, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх