На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Назван лучший смартфон в мире. Его можно купить дешевле 50 тысяч рублей

Флагманский смартфон P30 Pro компании Huawei признан лучшим смартфоном 2019-2020 года по версии организации EISA (European Imaging and Sound Association),  куда входят 50 авторитетных изданий по аудио- и видеотехнике.

По данным "Яндекс.Маркета", на российском рынке китайский флагман продаётся по цене от 49 тысяч рублей.

Смартфон от Huawei уже второй год подряд признается лучшим в мире. В прошлом году этот титул достался модели P20 Pro.

Самым продвинутым смартфоном на рынке был назван OnePlus 7 Pro, а Xiaomi Redmi Note 7 обошел конкурентов в категории "Лучшая покупка".

В категории наушников-затычек первый приз взяли JBL Reflect Flow, а лучшими наушниками с шумоподавлением эксперты назвали Sony WH-1000XM3.

Самокат Xiaomi Mi Scooter Pro получил первый приз в категории "Электрические средства передвижения", сообщается на сайте EISA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх