На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Что показала Google в первый день конференции Google I/0 2021

Анонс начался с показа LaMDA - специальной программы, которая позволяет общаться с искусственным интеллектом на естественном языке. В компании уверяют, что LaMDA - настоящий прорыв в области взаимоотношения компьютера с человеком. Например, ИИ умеет строить диалог самостоятельно, подбирая подходящие варианты ответа, диалоги при этом не повторяются.

Компания хочет интегрировать новинку в Google Assistant и поиск видео по картинкам. Так, ИИ можно будет попросить показать определенный момент в видеоролике вместо того, чтобы перематывать его вручную. Как отметил CEO Google Сундар Пичаи, пока LaMDA способна работать только с текстовыми запросами, но в компании хотят, чтобы она могла понимать и голос.

Серьезное обновление получили Google Chrome, Google Photo и другие сервисы. Например, пользователь в один клик сможет менять пароли на интернет-сайтах. Делается это следующим образом: пользователь нажимает кнопку "сменить пароль", и робот автоматически проделывает всю процедуру за него, в том …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх