На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Яндекс объяснил появление "свежих" новостей о здоровье Льва Дурова

В пятницу, 21 августа, на главной странице поисковой системы "Яндекс" появилась новость с заголовком "Состояние Льва Дурова улучшилось". На явно ошибочное сообщение, в течение некоторого времени доступное на сайте, интернет-пользователи.

Напомним, что легендарный советский и российский актер театра и кино Лев Дуров скончался накануне, 20 августа. За несколько недель до этого он был госпитализирован подозрением на инсульт. После некоторого улучшения Дурову вновь стало хуже, врачи диагностировали у него тяжелую пневмонию, которая была осложнена дыхательной недостаточностью. За сутки до смерти артисту была проведена срочная операция, после чего он в крайне тяжелом состоянии был введен в медикаментозную кому, из которой уже не вышел.

В разъяснениях "Яндекса" относительно работы новостного сервиса говорится, что робот получает новости от партнеров компании, которых насчитывается более шести тысяч. Все страницы сервиса формируются автоматически, включая блок из пяти …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх