На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Windows 10 стала официально доступна в России

Пользователи компьютеров в России получили возможность установить операционную систему нового поколения Windows 10. Начиная с 29 июля, обновленная программная платформа будет доступна в 190 странах мира, говорится в официальном сообщении Microsoft.

Одним из наиболее ожидаемых нововведений в Windows 10 стало возвращение меню "Пуск", к которому привыкли пользователи седьмой версии операционки. Исчезновение этого меню в Windows 8 вызвало волну критики.

Кроме того, в "десятке" появился новый браузер под названием Edge, который пришел на смену теряющему рыночные позиции Internet Explorer. Одним из основных его преимуществ станет возможность создания заметок прямо на веб-страницах. Заметками можно будет делиться с другими людьми.

Скачать бесплатное обновление смогут пользователи Windows 7 и Windows 8.1 в течение года. Кроме того, Windows 10 будет устанавливаться на новые компьютеры и планшеты.

Обновленная операционная система будет предоставляться в качестве сервиса, отмечают в Microsoft. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх