На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

8 главных функций, которые Apple показала на WWDC

Конференция WWDC для разработчиков Apple окончательно утвердилась как событие о программах, а не о "железе". 13 июня в Сан-Франциско руководство Apple показало новые версии всех четырех операционных систем - iOS, macOS (так переименовали "настольную" OS X), watchOS и tvOS - и ни одного нового устройства.

Тем не менее программные обновления серьезно влияют на то, как мы используем свои телефоны, ноутбуки и часы - особенно учитывая то количество нововведений, которые появятся в новых системах Apple. Мы выбрали главные из них.

1. Стикеры, большие emoji и спецэффекты во встроенных "Сообщениях"

Похоже Apple серьезно задумалась о конкуренции со сторонними мессенджерами - иначе как объяснить то, что теперь iMessage напоминает одновременно WhatsApp, Telegram и Snapchat?

Анимированные стикеры, спецэффекты на весь экран при отправке и открытии сообщений, возможность написать сообщение прямо на отправленной фотографии - вот лишь часть новых функций во встроенном в каждое Apple-устройство …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх