На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Операционная система Huawei может стать быстрее Android

Операционная система HongMeng, которую разрабатывает Huawei в качестве альтернативы Android, возможно, будет работать быстрее Android и Mac OS. Об этом французскому изданию Le Point заявил глава Huawei Жэнь Чжэнфэй, пишет Gizmochina.

Он отметил, что задержка в обработке пользовательских команд в HongMeng составляет менее пяти секунд.

Жэнь Чжэнфэй рассказал также, что операционка Huawei, которую СМИ считают полноценной заменой мобильной платформе от Google, будет работать не только на смартфонах, но и на планшетных компьютерах, ноутбуках, компьютерах, сетевом оборудовании.

Ожидается, что HongMeng будет представлена на конференции для разработчиков Huawei Developer Conference 2019, которая начнется 9 июля.

Напомним, что в конце мая власти США внесли Huawei в "черный список" Министерства торговли. После этого от сотрудничества с китайским производителем отказались сразу несколько американских компаний, включая Google. Позднее санкции были частично сняты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх