На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Гордон Фримен возвращается - названа дата релиза ремейка Half-Life

Ремейк культовой Half-Life под названием Black Mesa уже можно с полной уверенностью назвать долгостроем.

Начавшийся в 2004 году проект, над которым  трудились всего 13 человек, смог добраться до раннего доступа в Steam лишь спустя 11 лет. Тот релиз трудно назвать полноценным, потому что игре не хватало последних уровней, в которых угрюмый и молчаливый физик-теоретик Гордон Фримен в инопланетном мире Зен выполнял рутинное для себя задание по спасению человечества.

Но, судя по всему, дело сдвинулось с мертвой точки - разработчики объявили, что бета-тестирование последних глав стартует уже 1 августа. Это значит, что теперь легендарную "Халфу", перенесенную на движок Source, можно перепройти от начала до конца с обновленной графикой и другими улучшениями.

Сейчас на ремейк действует скидка в 60%, и акционная цена составляет 167 рублей. Ранее на YouTube был опубликован трейлер с демонстрацией игрового процесса на новых уровнях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх