На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эксперты назвали лучшую игру 2015 года

Экспертное жюри ежегодной выставки Gamescon, которая проходила в Кельне, назвало список лучших игр 2015 года. Больше всего наград досталось Star Wars: Battlefront, которая получила первые места сразу в пяти различных номинациях, пишет Gamebomb.

Так, небезызвестный проект от компании Electronic Arts стал лучшей игрой выставки, лучшей игрой для консолей PlayStation, лучшей игрой для ПК и лучшей многопользовательской игрой. Кроме того, жюри признала Battlefront самой желанной игрой среди геймеров.

Также в рейтинг лучших игровых проектов попала Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, которая стала лучшей игрой для консолей Xbox и лучшим экшеном. Лучшей ролевой игрой эксперты признали Dark Souls 3, а награду за лучший рейсинг разделили Super Mario Make и Forza Motorsport 6.

Напомним, Star Wars: Battlefront появится на полках магазинов 19 ноября 2015 года. Игра будет доступна для консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также для персональных компьютеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх