На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Популярнейшая игра заставит детей играть не больше часа в день

После многочисленных сообщений о случаях появления игровой зависимости у детей создатели самой популярной в Китае мобильной игры Honor of Kings ограничили время пребывания в программе для геймеров младше 12 лет. Об этом сообщает Mashable.

Теперь дети до 12 лет смогут играть не более часа в день и не будут допущены к регистрации в приложении после 21:00. Геймеры в возрасте от 12 до 18 лет ограничены двумя часами в день.

Игра Honor of Kings вышла в 2015 году и завоевала целых 163 миллиона пользователей, которые ежемесячно посещают приложение. Более 57 процентов геймеров являются детьми младшего школьного возраста, утверждает Beijing News. Однако представители студии Tencent отмечают, что доля игроков в возрасте до 12 лет составляет всего 3,62 процента.

Многие аналитики предсказывают, что новая политика компании может серьезно повлиять на популярность Honor of Kings. Акции Tencent упали на целых 5,1 процента, и компания потеряла 17,5 миллиарда долларов на рынке после того, как китайские …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх