На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео гонок игрушечного паровозика умилило миллионы пользователей

Бурный восторг интернет-пользователей вызвало немудреное видео пользователя 5MadMovieMakers. Две минуты игрушечный паровозик Томас (герой британского мультсериала "Томас и его друзья") гоняет по деревянным рельсам, ловко перескакивая на стрелках, преодолевая препятствия и даже делая перевороты на 360 градусов, после которых как ни в чем не бывало, попадает в колею и продолжает свой путь.

В век компьютерных технологий и многомерной анимации простая механическая игрушка вызвала по всему миру приступ ностальгии. Взрослые пользователи Youtube оставили сотни растроганных комментариев: "мне бы такую игрушку, когда мне было 4 года", "лучшее, из того, что я видел". В итоге - 6,5 миллиона просмотров за две недели.

"Велосипеды, скейтборды, лазание по деревьям, веревочные качели, воздушные змеи, первый поцелуй, - философски подытожил один из пользователей общее настроение. - Это "тик-так-тик-так" - отщелкивает твои годы, братан…"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх