На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

AliExpress запускает новый магазин электроники для россиян. Что там будет?

Маркетплейс AliExpress готовится к запуску онлайн-магазина под названием Molnia, ориентированного на российских покупателей. Там будут представлены известные азиатские бренды техники и электроники, которые пока не представлены в нашей стране, сообщает РБК со ссылкой на заявление представителя AliExpress в России Антона Пантелеева.

По его словам, оператором магазина выступит компания Zundao Group, которая сотрудничает с более чем 20 крупными вендорами, главным образом из Китая - Realme, Xiaomi, менее известными Eaget, Romoss, Maibenben, а также Toshiba - телевизоры этой марки не поставляются в Россию уже несколько лет, но будут доступны в новом магазине.

В настоящее время техника занимает первое место по объему заказов на AliExpres, на втором месте - одежда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх