На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Яндекс назвал лучшие песни 2015 года

Представители сервиса Яндекс.Музыка подготовили рейтинг самых популярных песен 2015 года. Среди выдающихся музыкальных произведений были отмечены как российские, так и иностранные хиты. Сам же рейтинг составлялся на основе предпочтений пользователей, сообщает TJ.

Лучшей песней года россияне признали трек A Million Voices, который исполнила Полина Гагарина на конкурсе "Евровидение". Кстати, тогда певице присудили второе место.

Главной иностранной композицией 2015-ого года стала песня Lean On, записанная американской группой Major Lazer вместе с датской певицой MØ и диджеем Snake из Франции. По стилю данный трек можно отнести к танцевальной электронной музыке.

Песню из нашумевшей мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" россияне посчитали лучшим саундтреком последних двенадцати месяцев: композиция под названием Earned It от популярного певца The Weeknd довольно быстро получила широкую известность по всему миру.

Исполнители Artik & Asti записали альбом под названием "Здесь и сейчас": именно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх