На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Фотографии 40-часового снегопада в Китае восхитили интернет

Обильный снегопад, продолжавшийся 40 часов, взял в снежный плен столицу Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая - город Урумчи. Пострадали также Нинься-Хуэйский автономный район и провинция Ганьсу.

Пользователи соцсетей, в том числе и туристы из России и других стран, постарались запечатлеть заснеженный Китай в своих фотографиях. И вот что у них получилось.

Власти временно закрыли местный международный аэропорт.

Отменены занятия в начальных школах и средних школах первой ступени.

Как передает агентство Синьхуа, Урумчи встал в серьезных пробках. Из-за погодных капризов пришлось закрыть ряд автомагистралей, чтобы расчистить их.

На борьбу с непогодой мобилизованы свыше полутора тысяч единиц техники и 25 тысяч сотрудников коммунальных служб и волонтеров. Помимо расчистки от снега, рабочие лопатами скалывают толстый слой льда на улицах.

В общей сложности, Урумчи чистили от снега более 40 часов, вывезено около 200 тысяч тонн снега.

Простые горожане давали …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх