На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Один из лучших PlayStation-эксклюзивов отдают на ПК за 249 рублей

Каталог игр онлайн-магазина Epic Games Store пополнился еще одним эксклюзивом платформы PlayStation.

Речь идет об игре Journey, изначально выпущенной на PlayStation 3 в 2012 году, а затем переизданной на следующем поколении японской игровой консоли. Она была крайне положительно встречена критиками и геймерами, получила множество престижных наград и премий, в том числе признавалась "Лучшей игрой года". Средняя оценка Journey на сайте-агрегаторе Metacritic для обеих версий составила 92 балла.

Авторы Journey представляют свое творение даже не совсем как игру, а скорее как притчу. Одна из уникальных геймплейных особенностей - в исследовании древнего загадочного мира. При подключении к интернету к игроку может присоединиться другой человек, но с ним нельзя будет почти никак взаимодействовать, как и узнать, кто он такой.

Игра уже доступна для предварительной покупки. Ее обычная стоимость составляет 899 рублей. Но сейчас, пока в Epic Games Store проходит распродажа, игру можно предзаказать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх