На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Android не нужен. Создана операционка, которая работает быстрее

Разработчики из компании Cloudmosa представили облачную операционную систему Puffin OS, которая, по их словам, работает быстрее Android.

В настоящее время операционку адаптировали для смартфонов Redmi Go и Nokia 1 - ультрабюджетных девайсов под управлением Android Go, облегченной версии операционки от Google.

В Cloudmosa утверждают, что добиться увеличения скорости работы удалось благодаря технологии, позволяющей запускать программы не на самом смартфоне, а в облаке, в виде веб-приложений, пишет ZDNet.

При этом для комфортной работы будет достаточно даже низкоскоростного мобильного соединения 2.5G, не говоря уже об обычном домашнем Wi-Fi.

Устанавливать Puffin OS (эта операционная система сама работает на базе Android) планируется на недорогие девайсы стоимостью до 100 долларов, то есть около шести-семи тысяч рублей. С производителями мобильников компания-разработчик собирается сотрудничать напрямую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх