На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Ювелиры создали кольца для блудливых супругов

Оснащенные GPS-системой "кольца верности" презентовали британские дизайнеры во главе с ювелиром Стивом Беннеттом. Об этом пишет The Daily Mail

Микроскопический чип, встроенный в украшение, не только дает возможность проследить за перемещениями второй половинки, но и обнаружить кольцо в случае его потери или кражи.

Драгоценность с GPS представлена в двух вариантах - с фиолетовым бриллиантом огранки "маркиз" и прозрачным камнем огранки "принцесса". Во сколько обойдется заинтересовавшимся изысканный гаджет, не сообщается.

Британский ювелир Стив Беннетт намерен и дальше удивлять публику полезной роскошью. Так, дизайнер планирует создать детские украшения с "начинкой", с помощью которой родители смогут контролировать ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх