На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Четыре вредных привычки, которые "убивают" любой смартфон

Смартфон сделаны с учетом их активного использования - ежедневной разрядки и подзарядки, работы в условиях перепада температур, рассчитаны на физические воздействия разной степени интенсивности.

Фото: istock

Однако это не значит, что нужно гонять смартфоны в хвост и в гриву, пусть и не выходя за рамки официальной инструкции от производителя. Есть несколько каждодневных действий, которые заметно укорачивают время жизни смартфонов и при этом не считаются чем-то плохим. Попробуем перечислить их.

1. Ежедневная зарядка аккумулятора до 100 процентов. Такой подход приводит к довольно быстрому износу батареи, что в конечном счете сказывается на времени автономной работы. За год аккумулятор может "усохнуть" на 5-10 процентов, если ежедневно мучить его подобным образом. Лучше держать заряд батареи в пределах 40-80 процентов.

2. Активное использование в условиях сильной жары, сильного холода или резкого перепада температур. При жаре смартфон сильно греется, что может вызвать внутренние …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх