На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"ВКонтакте" запустил звонки в Windows перед Новым годом

Разработчики "ВКонтакте" начали бета-тестирование функции голосовых и видеозвонков в программе VK Messenger для десктопов и ноутбуков на Windows, Linux и macOS.

Позвонить, как утверждается в сообщении пресс-службы соцсети, можно любому пользователю, который пользуется десктопным VK Messenger самой свежей версии или установил новейший клиент для Android или iOS.

Благодаря специальному механизму ICE система рассчитывает оптимальную маршрутизацию звонка, для того чтобы обеспечить стабильность и снизить задержки прохождения речи или видеосигнала. Приоритет получают маршруты типа peer-to-peer, когда два пользователя связываются напрямую. В этом случае качество связи становится максимально возможным.

Все разговоры защищены сквозным шифрованием без возможности доступа извне, утверждают "ВКонтакте".

Напомним, что воспользоваться голосовой и видеосвязью также могут пользователи Facebook Messenger, Viber, WhatsApp и других сервисов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх