На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Самые дорогие iPhone начнут собирать в Индии

В 2019 году компания Apple запустит производство своих топовых смартфонов семейства X в Индии, сообщает Reuters, ссылаясь на собственные источники.

Новая производственная линия будет налажена в городе Шриперамбудур (штат Тамилнад) силами крупнейшего подрядчика Foxconn.

"Яблочная" компания инвестирует в местное предприятие более 350 миллионов долларов и создаст порядка 25 тысяч новых рабочих мест. Другие детали сделки Apple и тайваньской Foxconn пока не ясны и могут измениться.

На данный момент основные производственные мощности компании из Купертино располагаются в Китае. Перераспределение ресурсов и расширение промышленной географии могут быть следствием десятипроцентных торговых пошлин на ввоз, введенных американскими властями в рамках торговой войны с КНР.

Стоит отметить, что это не первая неприятность для купертиновцев в Поднебесной. Ранее суд города Фучжоу запретил компании Apple продавать на территории КНР старые модели iPhone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх