На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Социальное страхование полностью перейдет в электронный формат

Одним из первых этот процесс начал Фонд социального страхования (ФСС). О том, что уже изменилось в его работе, а что только предстоит сделать, "РГ" рассказал руководитель департамента информационных технологий и защиты информации ФСС Дмитрий Селиванов.

Когда начался проект цифровой трансформации ФСС, на каком этапе он сейчас и что в принципе означает цифровая трансформация в социальном страховании?

Дмитрий Селиванов: В первую очередь хочу подчеркнуть, что цифровая трансформация - это не проект, а процесс, который фонд переживает в рамках реализации программы цифровой экономики. Процесс автоматизации деятельности фонда постоянный и непрерывный, он давно идет, потому что без автоматизации сегодня жить невозможно с учетом множества технологических изменений и той скорости, с которой они появляются.

Мы активно включились в программу цифровой экономики, как только она была принята в прошлом году. Хотя в целом централизацию всех наших баз мы начали давно, в 2012 году, а с 2015 года начали …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх