На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

С новосибирца взыскали долг в очереди за iPhone X

Новосибирские судебные приставы разыскали злостного должника в очереди за популярным смартфоном. С неплательщика взыскали 120 тысяч рублей.

Как стало известно, 30-летний горожанин взял деньги взаймы у кредитной организации и возвращать их не собирался. Официально он нигде не был трудоустроен и не имел никакого имущества.

- Скрывающегося гражданина оказалось трудно найти, - сообщили "РГ" в УФССП России по Новосибирской области. Но в результате исполнительных действий стало известно, что должник пойдет покупать новый смартфон за деньги, которые он "в черную" получил от разработки сайта для коммерческой организации.

В магазин электроники тут же отправились судебные приставы. Их встреча с должником произошла в очереди на кассу.

- "Сияющий" должник сжимал в руках выписку на получение iPhone X, - рассказывают приставы.

Однако приобрети заветный телефон горожанин так и не смог. Ему пришлось рассчитываться с приставами прямо на глазах у изумленных покупателей.

- Никогда я еще так не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх