На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung готовит новый складной смартфон взамен провалившегося Galaxy Fold?

Складной смартфон Samsung Galaxy Fold так и не смог добраться до прилавков из-за проблем с дисплеем. Сейчас корейский производитель работает над усовершенствованием технологии, чтобы пользователи смогли получить полностью работоспособные и надежные аппараты.

Возможно, в это же время инженеры компании трудятся над другим концептом гаджета со сгибаемым экраном. Дизайнеры издания LetsGoDigital опубликовали ряд высококачественных рендеров, основанных на патентах Samsung.

Согласно представленным изображениям, девайс имеет только один экран со сгибом наружу. Причем он загнут по краям, как и последние модели линеек Note и S, что еще больше объединяет с ними смартфон в плане общего выдержанного дизайна.

По задумке художников, камера всего одна, врезанная в дисплей, но благодаря складной конструкции она способна выполнять роль как основного, так и фронтального модуля.

Примечательно, что заявки на регистрацию интеллектуальной собственности были поданы в Бюро по патентам и товарным знакам США в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх