На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Создатели World of Tanks представили онлайн-экшен "Калибр"

На международном военно-техническом форуме "Армия-2019" состоялась премьера новой тактической игры про спецназ - "Калибр". Совместный проект Wargaming и 1C Game Studios вышел на заключительный этап разработки - закрытый бета-тест игры.

"Калибр" - посвященный современному спецназу онлайн-экшен от третьего лица. В игре упор сделан на командное тактическое взаимодействие между игроками, основанное на четырех ролях оперативников, а также на достоверное воспроизведение внешнего вида, вооружения и оснащения бойцов специальных подразделений со всего мира, рассказал "РГ" представитель компании Кирилл Стадник.

Главной "фишкой" игрового процесса является детальная проработка стрелкового оружия. Создатели "Калибра" не просто отрисовали оружие для игры с реальных фотографий, они совместно с оружейниками воплотили в моделях те конструктивные особенности, которые конструкторы закладывали в свое творение при его создании.

"Мы специально выясняли у разработчиков стрелкового оружия особенности …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх