На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Приложения укажут правильный маршрут и не дадут водителю умереть от голода

Эти приложения позволяют построить оптимальный кратчайший маршрут, получить актуальную информацию о пробках, данные о ближайших АЗС, кафе и парковках. "Не менее востребованными стали приложения "HUD АнтиРадар" - цифровой спидометр с функцией напоминания о превышении скорости и радар-детектор, предупреждающий о камерах, MultiGO - программа мониторинга цен на разных АЗС, и МЭТР - агрегатор услуг по эвакуации и техпомощи", - добавили аналитики.

Транспортные приложения активно развиваются, стремясь дать водителям больше, нежели просто "маршрут в объезд пробок". "Например, вам нужно кафе. Создаем в поиске запрос "где поесть" и видим результаты. Можно посмотреть по фотографиям, какая атмосфера, почитать отзывы, посмотреть цены, рейтинг. Недавно мы добавили меню. Теперь можно посмотреть, подходит ли вам еда, которую там готовят", - рассказал Олег Левчук, руководитель "Яндекс.Карт".

Приложение "Яндекс.Карты" в честь 15-летия, как уже писала "РГ", обновило содержимое: появился ряд новых функций, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх