На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно о неприятном дефекте iPhone X

Владельцы iPhone X столкнулись с неприятной особенностью работы устройства. По их словам, в какой-то момент на экране смартфона может появиться вертикальная зеленая полоса во всю длину матрицы.

В какой именно части экрана появится полоса, неизвестно. Чаще всего, судя по фотографиям в социальных сетях, она находится недалеко от правого или левого края.

Перезагрузка смартфона, по словам пользователей, не решает проблему. Точное количество обладателей iPhone X, увидевших зеленую полосу на экранах своих смартфонов, неизвестно. Те, кто публикует сними и жалобы в соцсетях, утверждают, что не роняли устройства.

Кроме того, некоторые обладатели iPhone X сообщили о странной работе динамиков - при воспроизведении звука на высокой громкости он может начинать издавать треск. Стоит отметить, что похожая проблема была обнаружена в iPhone 8 и была решена в обновлении iOS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх