Корпорация Apple объявила о запуске программы чистки магазина App Store от приложений, которые не работают должным образом или не соответствуют актуальным рекомендациям компании.
Согласно официальному письму пользователям, опубликованному на сайте Apple, чистка начнется 7 сентября этого года. Проверку пройдут приложения по всем категориям магазина (бизнес, образование, развлечения и т.
д.) В случае выявления "проблемных" программ их владельцам предложат в 30-дневный срок внести необходимые исправления. Если же они этого не сделают, приложения будут удалены из App Store."Обратите внимание: приложения, которые не запускаются, будут удалены немедленно", говорится в письме.
Компания отмечает, что название удаленного приложения останется за его владельцем: "когда приложения будут удалены из App Store, они не будут удалены из вашей учетной записи". Иначе говоря, разработчик сможет загрузить под этим именем новую версию программы.
При этом, удаленное из App Store приложение останется …
Свежие комментарии