На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Через неделю Xiaomi покажет мощный смартфон дешевле 7000 рублей

Компания Xiaomi на специальном мероприятии, которое пройдет в следующий понедельник, 18 марта, представит смартфон Redmi 7, который получит сканер отпечатка пальца и будет продаваться по цене от 700 юаней, то есть примерно 6900 рублей.

Гендиректор Xiaomi Лэй Цзюнь, отвечая на вопросы пользователей соцсети Weibo, не только раскрыл информацию о цене, но и сообщил, что устройство получит мощный аккумулятор на 4000 мАч.

Кроме того, аппарат засветился в базах данных китайского регулятора TENAA. Согласно имеющимся спецификациям, Redmi 7 обзаведется 6,26-дюймовым экраном с разрешением 1520x720 пикселей. В верхней части экрана разместится каплевидный вырез для фронтальной камеры.

Объем оперативной памяти составит 2, 3 или 4 гигабайта, постоянной - 16, 32 или 64 гигабайта. Основная камера будет двойной, имеющей разрешение 12+8 мегапикселей (разрешение фронтальной камеры предположительно составит 8 мегапикселей). В качестве процессора Xiaomi будет использовать чип Qualcomm Snapdragon 632, приятным …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх