На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Не струсил. Один из ключевых партнеров возобновил партнерство с Huawei

Очевидно, что находящаяся в экономической осаде китайская Huawei переживает в настоящий момент не лучшие времена. На прошлой неделе президент США Дональд Трамп внес технологического гиганта из Китая в черный список, после чего крупные IT-корпорации, среди которых Google, Intel, Qualcomm и Broadcom, одна за другой объявили о прекращении сотрудничества.

Как сообщает ресурс Nikkei, компания Flex - крупнейший партнер по сборке смартфонов Huawei - в минувший четверг даже приостановила работу конвейеров и производственных линий. А непосредственно перед предприятием выстроилась огромная очередь из грузовых автомобилей с комплектующими.

Однако чуть позднее сборщик сообщил о возобновлении поставок "большей части продукции" и запуске работы конвейеров, что косвенно говорит об еще не до конца урегулированном вопросе выхода к прежнему "досанкционному" уровню производства.

Сама Huawei пока никак не комментирует эту ситуацию.

По информации источника, в этом году компания из Поднебесной уже выпустила …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх