На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Скандальная помолвка возмутила пользователей Сети

Житель Китая подарил девушке Lamborghini и сделал ей предложение. К его удивлению, помолвка не состоялась.

Неудачное предложение попало на видео, и ролик был опубликован в Сети. Как видно на кадрах, молодой человек преподносит девушке букет цветов и оранжевый спорткар и встает на одной колено. К сожалению, "невеста" не отвечает мужчине взаимностью и просто уходит.

"Мне очень жаль. Я чувствую, что я виновата, но нет", - сказала девушка.

Получив отказ, молодой человек пришел в ярость. Он выбросил цветы и начал крушить все вокруг в то время, как его друзья пытались его удержать.

Многие пользователи Сети поддержали решение девушки, так как такой несдержанный мужчина мог бы проявлять агрессию по отношению к ней. Другие предположили, что он просто был сильно влюблен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх