На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Депутаты предложили блокировать сайты знакомств

Плетнева, комментируя свое предложение агентству "Москва", вспомнила, как люди знакомились раньше.

- Мы тоже в свое время по-разному знакомились: и в транспорте, и на улице, и на танцах, но это не значит, что сразу женились, - поделилась она воспоминаниями. - Мы дружили, договаривались как-то, ходили свататься, представлялись родителям, а уже потом женились, регистрировались обязательно.

Смысл знакомств по интернету парламентарий очертила так: "Нажали на кнопочку, совпало - давай, да?"

При этом встреча с малознакомым человеком из Сети может обернуться непредсказуемыми событиями, ведь может попасться "аферист, какой-нибудь больной", предупредила Плетнева.

Также она рекомендовала девушкам быть осмотрительнее, ведь отношение мужчин - "переспал и ушел, а ей потом расхлебывать".

В связи с такими рисками сайты знакомств нужно блокировать, а россиянам - развивать правильные отношения, посоветовала Плетнева.

- И чтобы вообще интернет ограничить, ведь все, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх