На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Бельгия подает в суд на Google за отказ скрыть с карт военные объекты

Министерство обороны Бельгии подает в суд на американскую компанию Google за отказ скрыть объекты вооруженных сил и критически важной инфраструктуры страны на своем картографическом сервисе от глаз пользователей.

В частности, на сервисе Google Maps посетители могут во всех деталях рассмотреть базы бельгийских военно-воздушных сил Кляйн-Брогель и Флоренн, несколько атомных электростанций и нефтяных объектов.

Оборонное ведомство Бельгии ранее направило запрос в Google, предложив по соображениям безопасности размыть спутниковые снимки этих объектов, как это, например, сделано в отношении ряда военных баз на территории США. Но в Google ответили отказом. После этого бельгийские военные решили попробовать добиться своего через суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх