На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сын президента Белоруссии стал звездой интернета в Китае

Сын президента Белоруссии Александра Лукашенко, десятилетний Николай, покорил сердца китайских интернет-пользователей, которые прозвали мальчика "маленьким принцем", сообщает РИА Новости со ссылкой на местную прессу.

Глава белорусского государства прибыл вместе со своим сыном на парад Победы на площади Тяньаньмэнь в Пекине. Председатель КНР Си Цзиньпин обнял Николая, а первая леди Китая Пэн Лиюань поцеловала в щеку. После этого мальчик, который не сразу понял, что нужно делать дальше, и как правильно встать для протокольной фотографии, забавно прокрутился на месте.

Вскоре после этого хештег "сын президента Белоруссии" стал одной из самых популярных тем в китайском сегменте интернета. По признанию китайцев, Николай "очаровал" их. Местная пресса отмечает, что появление мальчика на параде в Пекине внесло новые краски в достаточно серьезное официальное мероприятие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх