На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео страшного ветра в России шокировало иностранцев

Почти полмиллиона просмотров менее чем за два дня набрал ролик, запечатлевший последствия сильного ветра в Краснодарском крае (это становится понятно по номерам машин, попавших в кадр). Героями ролика стали трое рабочих, пытающихся выгрузить стройматериалы из кузова грузовой "Газели".

Под наложенную на видеоряд советскую песню "А ну-ка, песню нам пропой, веселый ветер" рабочие сначала пытаются привязать к каркасу грозящий оторваться тент. Затем двое из них вынимают из машины груз, в то время как их товарищ придерживает машину - по всей видимости, пытаясь не допустить ее опрокидывания.

Взяв груз, рабочие пытаются занести его за угол дома, рядом с которым припаркован автомобиль. Однако в течение всего времени, пока длится запись, им так и не удается доставить поклажу до места назначения - сильный ветер сбивает их с ног, и они вынуждены вновь и вновь возвращаться на исходные позиции.

Ролик был выложен на американском развлекательном канале CarBuzz, и комментарии к нему оставляют …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх