На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Обезьян научили делать селфи

Сотрудники зоопарка Blackpool Zoo, находящегося в британском гороле Блэкпуле, решили проверить, насколько умело живущие в нем орангутанги могут обращаться с экстремальной камерой GoPro. Животные по имени Саммер и Чери не заставили себя упрашивать и записали целый ролик с собственным участием, сделав попутно несколько эффектных селфи.

В описании к ролику на сайте зоопарка дается также несколько советов по созданию селфи. Для начала нужно убедиться в том, что камера включена. Кроме того, не стоит держать камеру слишком близко к лицу. Также следует фотографироваться под нужным углом, чтобы получить более выгодный ракурс. Наконец, авторы инструкции по созданию селфи рекомендуют снимать не только себя, но и друзей.

В настоящее время зоопарк с целью привлечения посетителей проводит акцию, в рамках которой любой желающий может сфотографироваться с орангутангом и опубликовать фото в соцсети с хэштегом #ORANGSELFIE.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх