На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Чем "Царь-телефон" удивит любителей гаджетов

iPhone X? Помилуйте, это прошлогодняя модель. Дорогущий китайский флагман Huawei P20 Pro с тройной камерой, снимающий в темноте лучше большинства зеркальных камер? Спасибо, но нет - он выглядит как обычный пластиковый кирпич, несмотря на действительно хорошие снимки.

Обновленная кнопочная Nokia 3310 с поддержкой LTE, способная выходить в Facebook? Уже интереснее, но тоже не то.

Тем не менее нужно сказать, что к кнопочным моделям интерес действительно растет - новости о перевыпуске легендарных телефонов Nokia вызывают ажиотаж, а с прилавков эти девайсы расхватывают почти как новенькие айфоны. Так что, возможно, телефон под названием Tsar (или "Царь-телефон"), несмотря на свою цену, тоже найдет покупателей.

При стоимости от 149 тысяч рублей телефон заключили в золотой корпус, и экран закрыли сапфировым стеклом для большей прочности. При желании - и в зависимости от финансовых возможностей - можно выбрать вставки из крокодиловой кожи или декоративного красного камня. Есть еще одна вариация …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх