На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Что показали на E3 2021

Особенно выделяется среди всех презентаций ивент Microsoft. Он получился по-настоящему масштабным и продлился полтора часа. Купленная за 7,5 миллиарда долларов cтудия Bethesda показала трейлер Starfield - новой ролевой игры компании. Как рассказал продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард в интервью Washington Post, Starfield представляет собой "Skyrim в космосе". Игроки смогут летать по галактике на собственном космическом корабле и выполнять различного рода задания - тут же напрашивается ассоциация с сериалом "Мандалорец", когда наемник решает проблемы жителей разных планет за вознаграждение. В Microsoft заявили, что игра будет эксклюзивом Xbox Series X/S и ПК и поступит в продажу 11 ноября 2022 года.

Студия GSC Game World показала геймплей продолжения культовой серии S.T.A.L.K.E.R. Игра получила название "S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl" ("Cердце Чернобыля"). В ролике, продемонстрированном на E3, сталкеры сидят у костра и разговаривают друг с другом, обсуждая зону ЧАЭС. Среди …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх