На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

iPhone 7 полдня пролежал на дне холодной реки в России

Смартфон нового поколения iPhone 7 Plus тринадцать часов пролежал на дне реки в Якутии и остался исправным. Гаджет попал в воду по неосторожности владельца - жителя Якутска, который отправился на подледную рыбалку и выронил смартфон.

"Сегодня позвонил друг, попросил помочь достать со дна iPhone 7 Plus, - написал на своей странице в Instagram пользователь emfedor1983. - Так вышло, что во время ночной рыбалки он уронил нечаянно в лунку свой новенький iPhone".

По словам emfedor1983, который удачно извлек гаджет со дна реки, смартфон пролежал в воде 13 часов.

"Телефон пролежал на дне реки 13 часов с 35% зарядом батареи. Когда достал его, заряд батареи был 19% , несмотря на то, что температура воды была +4 градуса", - отметил "спаситель".

emfedor1983 также опубликовал видео поисково-спасательной операции (осторожно, присутствует ненормативная лексика).

Флагманские смартфоны Apple оснащены защитой от воды и пыли по стандарту IP67. Это значит, что гаджет может находиться под водой на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх