На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi наступают на пятки. Вышел дешевый и мощный конкурент новому Redmi

Китайская компания Oppo представила новую модификацию смартфона Realme 3 Pro, которая позиционируется как конкурент бюджетному флагману Redmi Note 7 Pro, выпущенному в конце февраля 2019 года.

На официальном сайте Realme стала доступна для заказа версия Realme 3 Pro с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. Таким образом пользователи могут получить аппарат с расширенным объемом оперативной памяти, не доплачивая при этом за лишние гигабайты постоянного хранилища (которые, возможно, никогда не будут использоваться - с учетом наличия слота для карт microSD).

Увеличенный объем ОЗУ дает заметный прирост производительности и увеличивает плавность работы всей системы, позволяя умещать больше приложений в оперативной памяти без необходимости выгружать их.

Изначально и Redmi Note 7 Pro, и Realme 3 Pro были выпущены в модификациях 4/64 Гб и 6/128 Гб оперативной/постоянной памяти. Теперь у Realme есть "средний" вариант, которого пока нет у Xiaomi. Его стоимость составляет 15999 индийских рупий - это около 14800 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх