На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Девушка искала на сайте знакомств мужчину со здоровыми органами

В Сети появился скриншот из Tinder, на котором запечатлена страница девушки, ищущей вторую половинку со здоровыми органами.

"Я ищу действительно здорового парня. У него должны быть две почти, он не должен пить алкоголь и курить, а также принимать какие-либо лекарства, вредящие печени", - выразила свои пожелания Николь. Она также уточнила предпочтительную группу крови.

Сложно сказать, почему девушке так важны именно эти критерии при выборе партнера. Быть может, ей или ее близким нужна почка или печень, или же она подготовила выгодную сделку на черном рынке органов. Не исключено также, что однажды ее доверие к людям с одной почкой было подорвано. Так или иначе, очень важно заранее обозначить свои потребности, чтобы потом не было недопонимания.  

Пользователи Twitter были озадачены столь высокими запросами 27-летней Николь и принялись строить различные предположения о том, с чем же они связаны. Оказалось, что лишиться почки на свидании с незнакомкой - это распространенный страх среди …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх