На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Индийцы нашли неожиданное применение бесплатному Wi-Fi

Раздача бесплатного Wi-Fi на железнодорожных станциях в Индии привела к тому, что местные жители начали активно просматривать "сайты для взрослых". Как сообщает портал The Economic times, это стало известно после того, как местный провайдер RailTel провел исследование на одной из самых загруженных станций - в городе Патна.

Кроме того, популярностью у индийцев, получивших доступ к бесплатному интернету, пользовались Википедия и YouTube, а также торренты, с которых пользователи качали фильмы.

Бесплатный Wi-Fi на 23-х железнодорожных вокзалах в Индии RailTel предоставил совместно с Google. До конца нынешнего года партнеры планируют обеспечить высокоскоростным интернетом 100 индийских станций, а через три года число точек с бесплатным доступом к Wi-Fi увеличится в четыре раза.

Пока как мобильный, так и стационарный платный доступ к интернету в Индии является для пользователей дорогим удовольствием. Своей акцией Google планирует расширить аудиторию предоставляемых сервисов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх