На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названа дата выхода AR-очков от Apple

Apple работает над целым рядом устройств дополненной (AR) и виртуальной (VR) реальности, которые будут созданы на основе новой трехмерной сенсорной системы.

При этом компания не торопится представить продукты на рынке. Как уточняет Bloomberg, комбинированную AR и VR-гарнитуру Apple планирует выпустить лишь в 2021 или 2022 году. Устройство будет ориентировано на игры, просмотр видео и виртуальное общение. А в 2023 году компания намерена презентовать более компактную пару очков AR.

Как уточняет издание, новый iPad Pro, который выйдет в первой половине 2020 года, будет иметь камеру с двумя датчиками и возможностью трехмерной визуализации. Позже Apple намерена добавить такие датчики в новые iPhone - вместе с поддержкой 5G.

Глава компании Тим Кук уже отмечал, что дополненная реальность - это основа следующего крупного аппаратного прорыва Apple. Новая 3D-сенсорная система разрабатывается на протяжении нескольких лет. Она представляет собой более продвинутую версию Face ID.

Инженеры, работающие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх