На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Тим Кук рассказал, кто может позволить себе iPhone X

Глава Apple Тим Кук заявил, что позволить себе купить iPhone X может тот, кто пьет каждый день хороший кофе. По его словам, если разложить стоимость смартфона на ежемесячные платежи, это будет не дороже ежедневной чашки качественного напитка.

По программе обмена Apple iPhone X стоит в США около 56 долларов в месяц. Но одна поправка: за океаном цена на смартфон - 1000 долларов.

Как уточняет портал Gizmodo, Apple планирует заработать на новых моделях iPhone больше, чем когда-либо ранее. По оценкам аналитиков, выручка компании за три месяца может составить 87 миллиардов долларов. Львиную долю от этой суммы принесет именно продажа смартфонов.

Продажи iPhone X идут очень активно и в России. Ритейлеры уже заявили, что первая партия смартфонов разойдется в течение первого же дня продаж - 3 ноября (максимум, ближайшей пары дней).

RG Digital уже ознакомился с новинкой и подготовил короткий (но содержательный) видеообзор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх